Завершение конкурса "Экология глазами детей"


Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Мастер класс Конкурс детского и юношеского творчества, организованный для привлечения внимания представителей государственной власти, бизнеса и широкой общественности к необходимости принятия безотлагательных мер по предотвращению загрязнения окружающей среды России и её сбережению завершён 8 мая 2019 года.
 Этот конкурс был организован и проведен руководством АНО "Глобус" совместно с Представительством ООН-окруающая среда в России Тегиной Екатериной Владиславовной, по инициативе российского путешественника Федора Конюхова.
 Главной целью конкурса стало экологическое просвещение детей. В конкурсе приняло участие более 100 детей, в возрасте от 3-х и до 17-ти лет. На конкурсе были представлены детские работы из городов: Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Воронеж, Магадан, Лиски и др.. Многие работы пришли из Хакасии, Воронежской, Брянской и самой многочисленной Московской областей. 
 Оргкомитет конкурса «Экология глазами детей», руководство АНО «Глобус» выражает свою благодарность всем детям, а также их родителям за участие в конкурсе и за проявленную активную жизненную позицию в деле экологического воспитания молодого поколения. Особо хочется отметить роль руководителей детских творческих студий и центров, педагогов учебных заведений, воспитателей детских садов за проявленную инициативу в проведении данного конкурса, за что им — отдельная наша благодарность. В процессе подведения окончательных итогов конкурса мы обязательно это учтем и отметим всех памятными грамотами и призами. 
 С итогами конкурса «Экология глазами детей» мы ознакомим вас через ваши почтовые электронные адреса, а также непосредственно на этом сайте, где в разделе «Видео»  мы  также планируем разместить итоговый видео клип и видео репортажи по проведению встреч с  участниками конкурса в творческой мастерской Федора Конюхова и церемонии награждения победителей конкурса, которое состоится 27 мая в выставочном зале Представительства ООН-окружающая среда в России.
Спасибо всем! Следите за всеми новостями об этом и других конкурсах на нашем сайте.

НАШ АДРЕС

 

Москва, 115035,
Космодамианская наб.,
дом 46/50, офис 214

 

© 2024 ГЛОБУС - автономная некоммерческая организация
HorizontalLogos