Награждение победителей детского конкурса


Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
 konkurs3 27 мая в 11-00 в здании московского офиса ООН-Окружающая среда cостоялась Церемония награждения победителей Общероссийского конкурса детского рисунка «Экология глазами детей». Руководство АНО «ГЛОБУС»  вручили  дипломы и грамоты более чем ста пятидесяти участникам за детское видение проблемы экологии окружающей среды с помощью изобразительного искусства. Почётные грамоты участника конкурса получили дети из разных уголков России.  А победителями в разных номинациях стали: Минкина Ангелина -14 лет,  Селёдкина Екатерина - 14 лет, Бобожанов Музаффар - 12 лет, Гулакова Екатерина - 8 лет, Виктория Кузнецова - 10 лет, Павлов Иван - 5 лет. Им всем были вручены памятные призы и подарки. Отдельно почетными дипломами  за активное участие в организации и проведении конкурса были награждены преподаватели и руководители детских творческих коллективов Москвы и Московскй области, городов Сочи, Санкт-Петербурга, Воронежа, Брянска, Клинцы, Лиски, представители Магаданской области, Хакасии и других регионов России. 
  На церемонии награждения выступила Тегина Екатерина Владислаловна - советник по связям с общественностью Представительства ООН - окружающая среда в России. Она отметила важную роль в воспитании у молодого поколения чувства ответственности за окружающую среду в частности и такими средствами как конкурс "Экология глазами детей". Она поблагодарила организаторов и участников конкурса за проявленную активность и выразила надежду на дальнейшее распространение этого опыта в проведении подобных мероприятий экологической тематики. konkurs2
После чего передала слово Директору Европейского регионального офиса ЮНЕП Бруно Поцци, который так же, поблагодарив всех, отметил положительную роль в органиации таких конкурсных мероприятий для воспитания молодежи не только у нас в стране, но и за рубежом.
  Сергеев С.В. - руковдитель АНО "Глобус" в своем выступлении напомнил всем присутствующим, что инициатором проведения конкурса детского рисунка стал российский путешественник Федор Конюхов - Национальный посол доброй воли ООН-окружающая среда в России. А после просмотра краткометражного ролика о Конкурсе провозгласил об открытии начала Церемонии награждения победителей. 
konkurs1  В заключении мероприятия был дан небольшой концерт, состоялась фотосессия с победителями и организаторами конкурса, а все присутствующие еще раз смогли познакомиться с лучшими работами конкурсантов на импровизированной выставке детского художественного творчества, которое было представлено в холле возле зала проведения церемонии.
  Администрация АНО "Глобус" еще раз выражает свою благодарность всем тем, кто активно принимал участие в организации проведения конкурса детского рисунка "Экология глазами детей", а так же всем родителям, чьи дети приняли участие в этом конкурсе!

НАШ АДРЕС

 

Москва, 115035,
Космодамианская наб.,
дом 46/50, офис 214

 

© 2024 ГЛОБУС - автономная некоммерческая организация
HorizontalLogos